Авито пакеты размещений

Советы для бизнеса

Авито пакеты размещений, что это? Такой вопрос часто возникает у тех, кто решил продвигать свои товары с помощью этого сервиса. Пакеты размещений на авито – это в первую очередь удобство. Нам не нужно оплачивать каждое объявление отдельно, мы покупаем пакет размещений авито на 30 дней и без лишних операций публикуем объявления.

Использовать пакеты объявлений на авито – это выгодно. Публикуя и оплачивая отдельные объявления штучно, вы потратите больше денег на свою рекламную компанию.

Как выбрать пакет размещений? Давайте разберём все этапы.

  1. Выбираем пункт в меню «пакеты размещений»

    Авито пакеты размещений
  2. Выбираем ту категорию, к которой относится продвигаемый товар

    Авито пакеты размещений
  3. Чуть ниже, нажимаем на кнопку «добавить»

    Авито пакеты размещений
  4. Выбираем: регион подачи, подкатегорию продвигаемого товара, количество объявлений в пакете. Ещё раз нажимаем «добавить». Выбранный пакет и его стоимость должны отобразиться

    Авито пакеты размещений
  5. Пакеты размещений на авито включают в себя 1 из 3 наборов услуг. Выберете тот, который больше всего подходит для поставленной задачи (базовый, расширенный, максимальный)

    Авито пакеты размещений
  6. Вы увидите всю сумму покупки, при необходимости можно поставить чек бокс для авто продления (средства будут списываться из личного кабинета каждый месяц на данный тарифный план автоматически). После чего можно оплатить услуги любым удобным способом. Нажимаем оплатить, затем попадаем на экран способа оплаты

    Авито пакеты размещенийАвито пакеты размещений

Готово, теперь вы умеете выбирать и покупать пакеты размещений на авито. Каждый раз, когда будет подано новое объявление, из пакета будет списываться пропорциональное количество размещений. Очень важно не забывать проверять остаток и срок действия подписки.

Авито пакеты размещений

Если за месяц не были поданы все объявления, например 120 из 200, то они сгорают. При выборе пакета размещений авито, необходимо определиться с оптимальным количеством заранее.



Очень важно помнить, что ваш пакет размещений действует только в том регионе и той нише, которые были заявлены при выборе пакета. Если был выбор: Саратов «мебель и интерьер», то объявление в Краснодаре «товары для детей и игрушки» будут подаваться вне пакета по отдельной оплате. 



Если такая ситуация произошла и необходимо добавить к существующему пакету ещё один – ничего сложного. Алгоритм очень похож на тот, которым мы пользовались для покупки первого пакета размещений. Отличие лишь в том, что необходимо внести изменения в текущие настройки тарифа. Заходим: Кошелёк-пакеты размещений (фото пункт 1), затем нажимаем настроить.

Авито пакеты размещенийДвигаемся согласно всем пунктам, которые делали 1 раз и в конце нажимаем «доплатить».

Авито пакеты размещенийНам предложат 2 варианта: доплатить сразу и начать пользоваться или дождаться, пока закончится наша подписка. Выбирайте тот вариант, который соответствует вашим потребностям.



Важно! Если получилось так, что интерфейс сайта отличается от того, что был описан выше, то скорее всего у вас старая версия сайта. Такое случается, когда была подписка, которая куплена до нововведений.  Самый простой и быстрый способ – создать новый аккаунт. Но стоит помнить, что подавать одинаковые объявления на 2ух аккаунтах запрещено. Так же, будет возможность отвязать номер телефона и привязать его к новому аккаунту.



Вы ознакомились с базовой информацией, которая поможет свободно и эффективно пользоваться пакетами размещений авито. Бывают и ошибки, когда пользователи покупают не то, что нужно. В таком случаи приходиться обращаться в техническую поддержку, но это не даёт 100% гарантии, что вам возместят потраченные средства. Сохраните себе данную страницу и обращайтесь к ней при необходимости. Перечитав руководство лишний раз, вы сэкономите время, деньги и нервы.

ТАКЖЕ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО >>  Мультиобъявления на авито

 

И, кстати, подпишитесь на наш? полезный канал по Авито >> Авито просто и следите в нем за новостями, секретами, изменениями и лайфхаками по работе с площадкой

Размещение объявлений на Авито и Юле - Сервис А5Клиент