Сервис Avito Подписка

Путеводитель по услугам Авито

В этой статье мы рассмотрим вопросы по сервису Avito Подписка. Что это такое, в каких категориях услуга доступна, как подключить, какой тариф выбрать.

Что это такое и как работает?

Подписка — это сервис, в котором объединен Avito Магазин и возможность публиковать объявления из пакетов с выбранным количеством размещений. То есть, когда вы открываете магазин на Avito, вы должны выбрать подходящий тариф Подписки. Оформив услугу, вы получаете:

  • Возможности Avito Магазина (зависят от тарифа)
  • Ежемесячные пакеты объявлений (их количество зависит от тарифа, категории и региона).

Сервис предназначен только для профессиональных пользователей, которые зарегистрированы на Avito как юридическое лицо или ИП. Если ваш статус «Частное лицо», при подключении Подписки он автоматически изменится на статус «Компания».  Подписка начинает действовать с момента оплаты и длится 30 дней. При наличии достаточной суммы в кошельке, Подписка автоматически продлевается. Управлять услугой вы можете из личного кабинета на Avito. Следует отметить, что неиспользованное количество объявлений из пакета автоматически «сгорает» по окончании 30 дней. То есть если у вас пакет в 500 объявлений, а разместили вы 450, оставшиеся не переносятся на следующий месяц.

В каких категориях доступна Подписка?

Услуга доступна в тех же категориях, которые предназначены для магазинов:

  • Запчасти и аксессуары
  • Личные вещи
  • Для дома и дачи
  • Бытовая электроника
  • Хобби и отдых
  • Животные
  • Для бизнеса
  • Авто
  • Недвижимость
  • Работа

В категориях Авто, Недвижимость, Работа Подписка оформляется на индивидуальных условиях — по результатам рассмотрения вашей заявки.

Объявления, которые вы размещаете в категориях, не включенных в Подписку, останутся обычными и не будут отображаться в Avito Магазине. Чтобы добавить их в Avito Магазин, нужно выбрать соответствующую категорию на странице с тарифами, если такая возможность предусмотрена сервисом. При отказе от Подписки ваш Avito Магазин удалится, а ранее размещенные объявления станут обычными.



ТарифыСервис Avito ПодпискаДоступные пакеты размещений зависят от выбранного региона и категории. Чтобы увидеть стоимость и количество объявлений, входящих в Подписку, на странице с тарифами нужно выбрать интересующие вас параметры. Цена рассчитывается автоматически для каждого тарифа.



Для сервиса Подписка представлены тарифы «Золото» и «Серебро». Чем они отличаются?



Оба тарифа включают эти услуги:Сервис Avito ПодпискаСервис Avito ПодпискаСервис Avito ПодпискаСервис Avito ПодпискаСервис Avito ПодпискаСледующие услуги доступны только в тарифе «Золото»:Сервис Avito ПодпискаСервис Avito ПодпискаСервис Avito ПодпискаЕсли вам не хватает включенных объявлений в Подписку, вы можете дополнительно приобрести обычный пакет размещений или перейти на тариф Подписки с большим количеством объявлений.

ТАКЖЕ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО >>  Avito Доставка
Размещение объявлений на Авито и Юле - Сервис А5Клиент