Идеи новогодних подарков на Avito

Интересное

Каждый год с приближением декабря все мы твердо намерены не откладывать покупку новогодних подарков. И, конечно, хотим, чтобы эти подарки радовали наших близких и друзей, и при этом были оригинальные, практичные, желательно, неразорительные. Но почему-то в декабре появляется столько других важных дел, что выбор подарков как-то само собой остается «на потом». Каждый раз мы с содроганием вспоминаем толпы людей в магазинах, и как итог – подарки, купленные в суете, под влиянием гипноза «сумасшедших» рекламных акций.

Предлагаем в этом году собрать волю в кулак: составить список подарков заранее и выбрать подходящие варианты на Avito. Даже если вы ничего там не купите, то идеи оригинальных новогодних подарков точно сможете найти.

Подарки для коллекционеров

Как правило, коллекционерами становятся, когда уже всё есть, а чего-то оригинального хочется. Например, один мой знакомый, пресытившись стандартными мужскими подарками разных ценовых категорий (от носков до портмоне), решил, что пора стать коллекционером. Он долго определялся с темой своего нового хобби, в итоге стал собирать национальные шляпы, оригинальные подстаканники, и теперь еще подумывает о хохломе. А его жена подумывает о новой просторной квартире, где всё это можно разместить без ущерба для быта. Но это мелочи жизни, зато теперь совершенно нет проблем с выбором подарка для нашего коллекционера. Avito – это идеальная площадка для поиска редких вещей, можно найти даже настоящие раритеты. Например, старинный новогодний серпантин, произведенный в цехе ширпотреба на «Фабрике деткниги №1». Цена, конечно, зависит от предмета коллекционирования, но и торг уместен почти всегда.

Оригинальные новогодние сувениры

Чтобы прослыть оригиналом и человеком со вкусом, подарите вместо китайских пластмассовых фигурок настоящие новогодние сувениры с историей. Это может быть и эконом вариант – вызывающие приятную ностальгию советские елочные игрушки. Сейчас эта тема как никогда актуальна. А можно найти и премиум подарок – например, раритетную немецкую коллекцию елочных украшений.

ТАКЖЕ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО >>  Как устроена офисная жизнь в Avito

Подарки handmade

Сейчас время изобилия массовых товаров, и с каждым годом всё большую популярность набирают всевозможные подарки, изготовленные на заказ. Изделия handmade всегда ценятся больше, так как сделаны «с душой» и специально для вас. Благо сейчас рукоделие – модный бизнес, и выбор предложений достаточный. Так что не переживайте, если вы не умеете печь капкейки и декупажировать тарелки, – всё это сделают профессионалы, и при этом за разумные деньги. А впечатление от таких подарков останутся только самые приятные. Большая часть умельцев выставляет свои предложения на Avito, поэтому можно выбрать что-то интересное в одном месте, не гуляя по соцсетям и форумам рукодельниц.

Любителям гаджетов

Сейчас вся наша жизнь напичкана электронными девайсами, без которых, кажется, уже не обойтись. Из этого огромного разнообразия можно выбрать практичный подарок. Конечно, для этого лучше смотреть предложения от магазинов на Avito. Всё-таки, техника – вещь серьезная. А по ценовой категории такие магазины в большинстве случаев могут поспорить даже с федеральными сетями. Например, электронная книга проверенного бренда PocketBook на Avito будет стоить почти в два раза дешевле своего аналога в известных всем красных магазинах.

А внешний аккумулятор для телефона будет прекрасным подарком и для зависающих в соцсетях девушек, и для занятых парней, ведь телефон всегда  разряжается так не вовремя.

Подарки любимым бабушкам

В детстве было всё просто, и с подарком бабушке и дедушке долго не думали, – кто открытку нарисует, кто снежинку вырежет. А сейчас всё немного сложнее – хочется подарить что-то полезное, но не шокирующее экономных бабушек ценой. Лично у меня все попытки вручать дорогие подарки заканчивались причитаниями «ну зачем же так тратиться» и твердым обещанием, что больше я не буду спускать «такие деньжищи». С тех пор самые ходовые подарки для бабушек и дедушек – оригинальный чай, свежий мед, полезные бальзамы на травах и всякий мелкий садовый инвентарь. Продвинутым старикам можно подарить домашнюю метеостанцию – вещь полезная: поможет и за здоровьем следить, и за огородом.

ТАКЖЕ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО >>  Объявления на Avito, которые поднимут вам настроение

Продолжать перечислять варианты оригинальных новогодних подарков можно еще долго – выбор на Avito действительно впечатляет. Но самый главный плюс – это возможность выбрать подарок спокойно, сидя за компьютером, без суеты, не рискуя купить кучу ненужных вещей. А такой шопинг точно не испортит предновогоднего настроения.

 

Размещение объявлений на Авито и Юле - Сервис А5Клиент