Правила автопополнения Кошелька Avito

Общие

Автопополнение – это автоматическое пополнение баланса Кошелька Avito при его снижении до установленного Пользователем на сайте Avito порога, осуществляемое по распоряжению (поручению) и за счет денежных средств Пользователя оператором по переводу денежных средств, осуществляющим перевод в счет пополнения Кошелька Avito. Автопополнение Кошелька Avito возможно способами, предусмотренными на Сайте Avito.

Сервис автопополнения может быть подключен Пользователем путем выбора соответствующей опции в Личном кабинете Пользователя или путем выбора опции «Подключить автопополнение» при пополнении Кошелька Avito, а также иными способами, предусмотренными функционалом Avito.

Подключая сервис автопополнения Кошелька Avitо, Пользователь выражает свое полное и безоговорочное согласие на осуществление списания денежных средств по заданным Пользователем параметрам (порог баланса Кошелька Avito, сумма автоматического пополнения) в счет оплаты Услуг Авито (пополнения Кошелька Avito), а также предоставляет распоряжение (поручение) на осуществление списания денежных средств со счета соответствующего средства платежа Пользователя в пользу Авито на условиях заранее данного согласия Пользователя и в соответствии с параметрами, заданными Пользователем.

Пользователь может в любое время отключить Автопополнение в настройках Личного кабинета на сайте Avito.

При подключении сервиса автопополнения дальнейшее пополнение Кошелька выполняется без непосредственного участия Пользователя по установленному им алгоритму.

Подключая сервис, Пользователь самостоятельно устанавливает следующие параметры для Автопополнения:

– Порог баланса Кошелька Avito, при достижении которого будет выполнено автоматическое пополнение (Порог баланса);

– Сумму автоматического пополнения при достижении Порога баланса (Сумма пополнения).

Оператором по переводу денежных средств, осуществляющим перевод в счет пополнения Кошелька Avito, а также иными участниками расчетов могут быть установлены лимиты на операции автопополнения, в т.ч. на совокупный объем пополнений в месяц и на сумму одной операции. Сумма автопополнения при достижении Порога баланса должна быть установлена Пользователем с учетом таких лимитов. Информация о допустимых лимитах и ограничениях для настройки Автопополнения доступна на ресурсах соответствующих операторов. Если заданная Пользователем Сумма пополнения будет превышать допустимые лимиты, а также не будет соответствовать иным требованиям операторов по переводу денежных средств и иных участников расчетов, пополнение Кошелька Avito не будет производиться.

ТАКЖЕ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО >>  Правила использования промо-бонусов

Для гарантированного пополнения баланса Кошелька при достижении Порога баланса Пользователю необходимо обеспечить наличие достаточного количества денежных средств на счету соответствующего способа расчетов. Если при достижении Порога баланса на счету Пользователя отсутствует необходимая Сумма пополнения, автоматическое пополнение баланса Кошелька Avito не происходит до тех пор, пока не будет пополнена сумма счета Пользователя, с которого настроено автоматическое пополнение.

В случаях, когда по тем или иным причинам Автопополнение не может быть осуществлено в течение 7 дней с момента достижения Порога баланса Кошелька Avito, сервис Автопополнения может быть отключен, и дальнейшее его использование возможно только после повторного его подключения Пользователем на Avito.

В случае установления оператором по переводу денежных средств, осуществляющим перевод в счет пополнения Кошелька Авито, а также иными участниками расчетов запрета на осуществление платежей в адрес Авито, сервис Автопополнения отключается.

Настройка и подключение Пользователем Автопополнения на сайте Avito означают согласие Пользователя с использованием такого сервиса и передачу оператору по переводу денежных средств, осуществляющему перевод в счет пополнения Кошелька Авито, а также иными участникам расчетов распоряжения Пользователя на установление указанного в настоящих правилах порядка платежей за услуги Авито.

Сервис автопополнения реализуется соответствующим оператором по переводу денежных средств, осуществляющим перевод в счет пополнения Кошелька Авито, с использованием параметров автопополнения, заданных Пользователем на сайте Avito и передаваемых Авито оператору. Все списания денежных средств и их перечисление на счет Авито по распоряжению (поручению) Пользователя исполняются оператором по переводу денежных средств с учетом правил, ограничений и условий, установленных соответствующим оператором по переводу денежных средств. Автопополнения Кошелька Avito может сопровождаться заключением соглашений между Пользователем и оператором по переводу денежных средств, осуществляющим перевод в счет пополнения Кошелька Авито, а также иными участниками расчетов, регулирующих порядок осуществления операций автопополнения. Авито рекомендует Пользователям ознакомиться с условиями таких соглашений до момента их принятия.

ТАКЖЕ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО >>  Пользовательское соглашение

Сервис Автопополнения считается подключенным в момент выбора соответствующей опции Пользователем на сайте в Личном кабинете Пользователя или путем выбора опции «Подключить автопополнение» при пополнении Кошелька Avito (при условии подтверждения оператором по переводу денежных средств и иными участниками расчетов установленного Пользователем порядка платежей).

Авито не несет ответственности за:

  • отказ по переводу денежных средств и/или иного участника расчетов в подключении сервиса Автопополнения;
  • правомерность использования Пользователем платежных данных (в т.ч. данных банковской карты и/или иного электронного средства платежа) для настройки автоматического пополнения Кошелька Avito;
  • установление Пользователем правил Автопополнения Кошелька Avito, исполнение которых невозможно в силу ограничений по сумме платежей, а также иных ограничений, установленных оператором по переводу денежных средств и/или иными участниками расчетов;
  • отказ оператора по переводу денежных средств и/или иного участника расчетов в авторизации проведения платежей в рамках сервиса Автопополнения;
  • корректность суммы перевода денежных средств;
  • сроки исполнения перевода денежных средств операторами по переводу денежных средств и/или иными участниками расчетов;
  • идентификацию Пользователя и дополнительные требования и/или ограничения, установленные операторами по переводу денежных средств и/или иными участниками расчетов.

Претензии в части неисполнения/ненадлежащего исполнениями операторами по переводу денежных средств и/или иными участниками расчетов своих обязательств направляются Пользователем в адрес оператора по переводу денежных средств, оказывающего платежную услугу.

Размещение объявлений на Авито и Юле - Сервис А5Клиент