Не сохраняются изменения при редактировании объявления

Редактирование объявления

Проверьте следующие условия:

  1. Убедитесь, что в объявлении заполнены все обязательные поля и параметры При ошибке они будут подсвечены красным цветом
  2. Редактируйте объявление только в одной вкладке браузера. Редактирование одного и того же объявления в разных вкладках может привести к ошибке при сохранении внесенных изменений.

Если описанные выше условия соблюдены верно, но у вас по-прежнему не получается разместить объявление после редактирования, сделайте следующее:

  1. Удалите кэш и куки (cookies)в используемом браузере.
  2. Отключите дополнительные расширения браузера.

Расширение браузера (дополнение, плагин, аддон) — программа, которая дополняет возможности браузера. Иногда в расширения входит блокировка различных элементов и технологий, необходимых для корректной работы сайта.

Проверьте, установлены ли в браузере, и отключите при необходимости следующие расширения:

  • NoScript;
  • Adblock (Adblock Plus);
  • Ghostery

Если расширения отключены, а проблема все равно остается, рекомендуем отключить все установленные в браузере плагины. После этого включайте их по очереди, чтобы определить, какой именно вызывает ошибку.

  1. Обновите версию браузера.

Проверьте, какая у вас установлена версия браузера, и при необходимости обновите ее до самой новой. 

  1. Попробуйте повторить действия в другом браузере.
  2. Если вышеперечисленные действия не помогли решить проблему, напишите в службу поддержки: опишите подробно ситуацию, приложите скриншоты, где видно ошибку, а также скриншот страницы с технической информацией.
ТАКЖЕ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО >>  Как указать или изменить позицию на карте?
Размещение объявлений на Авито и Юле - Сервис А5Клиент