Рандомизатор текста – спинтакс генератор онлайн

Рандомизатор текста – спинтакс генератор онлайн

Рандомизатор текста онлайн применяется для создания большого количества уникальных  текстов за счет применения синонимов. Это позволяет уникализировать текст для Авито, Юлы и многих других площадок, на которых можно размножить текст или сделать шаблоны spintax текстов.

Возможности генератора spintax 

На данный момент редактор еще работает и имеет все необходимые функции, которые облегчают работу со spintax-шаблонами. Давайте их рассмотрим. Данный текст написан для начинающих, для продвинутых пользователей мы напишем чуть позже дополнительный текст, для создания сложных форматов уникальных текстов и создания спинтакс шаблонов.
  • Генерация уникальных текстов
  • Перестановка слов местами
  • Применение разных абзацев для большей уникализации  текстов

Для чего можно использовать

  1. Сделать много объявлений для досок объявлений
  2. Размножить текст
  3. Уникализировать текст
  4. Сделать спинтакс шаблон для ответов пользователям
  5. Размножить текст для рассылки
  6. Сделать много текстов в генераторе для статей

Как размножить текст онлайн

Давайте разберем по порядку как размножать текст, на конкретном примере. С чего начать 
Начинаем с создания самого текста или нескольких абзацев.

Например мы с вами занимаемся мебелью и нам нужно сделать много текстов о том что мы производим ту или иную мебель на заказ. Для начала надо написать текст, который мы потом будем уникализировать с помощью spintax генератора.

Пусть исходный текст будет таким:

Наша компания производит качественную мебель на заказ. Все работы выполняем качественно. Даем гарантию. Выезд замерщика бесплатно каждый день.

Идем в модуль рандомизации на сайте по данной ссылке – 

ТАКЖЕ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО >>  Как повторно подать объявление на Авито

Спинтакс генератор онлайт

Вставляем наш текст в рандомизатор, чтобы он был сразу перед глазами

Рандомизатор текстов онлай

Создание спинтакс шаблона текста

И после этого начинаем создавать синонимы для каждой фразы или слова. 
Рекомендация: старайтесь придумывать для каждого слова или для фраз из 2х слов подстановки и минимально используйте сразу фразы из 3 слов.
 
В зависимости от того сколько вариантов слов или фраз вы хотите придумать вы можете выбрать вариант с заготовкой для 2х 3х 4х слов внутри фигурных кавычек (это сделано для вашего удобства)

Как раздомизировать текст

Так же если вы поняли что вам нужно добавить внутри фигурных скобок еще какое-либо количество вариантов, вы можете их вставить, разделив вертикальной чертой  “|”


Размножение текста spintax
 
Некоторые слова в предложении допускает не рандомизировать, так как это бывает сложно сделать или не требуется, чтобы не потерять нить смысла. В данном случае мы не стали синонимизировать слово “мебель”
Синонимизация текста



Так же для вашего удобства сделана возможность растянуть текст, чтобы видеть все что вы написали, для этого потяните за нижний правый угол и окно редактирования  spintax расширится, как в нашем примере

окно редактора spintax

Рандомизация текста

Если посмотреть на слайд выше, то вы увидите как по всем предложениям составлен шаблон спинтакс текста (рандомизированного текста), который позволит нам получить огромное количество вариантов. Для того чтобы посмотреть сколько вариантов у нас получилось и для проверки – нажмите кнопку “Рандомизировать”. Когда вы это сделаете, ниже появится 10 вариантов текста. При каждом нажатии на кнопку вы будете получать дополнительные 10 вариантов. 



Вы можете использовать их для копирования или же провести проверку предварительную. Рекомендуем проверять от 30 разных вариантов текста, так вы быстро выявите все ошибки и поправите их.
 
Так же для удобства рекомендуем использовать, при написании текста, для того чтобы “глаз не замыливался” разбивать предложения на разные строки, чтобы быстрее потом провести корректировку (найти ошибку в тексте)
 
spintax редактор

Что еще можно использовать в спинтакс шаблоне

Так же как вы заметили есть скобки фигурные для синонимизации текста, а есть прямоугольные. Прямоугольные скобки в спинтакс текста служат для перемешивания слов, которые указаны внутри них. 
 
Давайте рассмотрим на примере, добавил дополнительно блок [классическую,|надежную,|разных расцветок,|с качественной фурнитурой,] и вот что получится:
перемешивание текста в спинтакс шаблоне

Рандомизатор текстов для Авито

Таким образом мы рассмотрели с вами разные варианты для создания текстов в спинтаксе. Это ручной способ, который вы можете применять при составлении объявлений используя модуль на нашем сайте. Если же вы хотите научиться делать большое количество объявлений для Авито, делая их налету в большом объеме, то я рекомендую вам воспользоваться одним из тарифов полного сервиса, который позволит вам создать нужное количество объявлений для досок объявлений
 
Так же вы сможете подать нашим сервисом все эти созданные объявления по расписанию в течение месяца. Останется только добавить расписание и фотографии. 
Если вы хотели бы отдать работу по созданию объявлений нам, то напишите в любой удобный мессенджер или позвоните по бесплатному номеру на нашем сайте. С радостью вам поможем
 
рандомизатор текста авито
 
Если вы хотите посмотреть более подробное видео чтобы понять на практике как и что нужно делать, то вы можете посмотреть его здесь- спинтакс генератор
 
Размещение объявлений на Авито и Юле - Сервис А5Клиент