Могу ли я отказаться от заказа?

Вопросы и ответы для покупателей

Вы можете отменить заказ, пока продавец не передал его в службу доставки. Для этого нажмите кнопку «Отменить заказ» в окне сообщений с продавцом.
Могу ли я отказаться от заказа?

Вы также имеете право отказаться от заказа при получении, если он не совпадает с описанным в объявлении, оказывается поврежденным или не подходит вам по другим причинам. Деньги за товар и доставку будут возвращены на банковскую карту, с которой производился платеж. Если сотрудники службы доставки отказываются принять заказ к возврату (во время проверки перед выдачей),незамедлительно обратитесь в службу поддержки. Номер телефона вы увидите, кликнув на пиктограмму с изображением знака вопроса в переписке с продавцом. Рекомендуем записать этот номер перед походом в службу доставки.

Если вы приняли заказ (статус заказа «Закрыт»), а через какое-то время передумали и решили отказаться от него, сервис Avito Доставка уже не сможет помочь вам с обратной отправкой. Вам необходимо будет самостоятельно договориться с продавцом об условиях возврата товара и денежных средств.

ТАКЖЕ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО >>  Как оставить отзыв о продавце
Размещение объявлений на Авито и Юле - Сервис А5Клиент