Условия сервиса Платный доступ к резюме

Условия сервисов Avito

Настоящие Условия использования сервиса Платный доступ к резюме («Условия») регулируют общие правила и требования, обязательные для соблюдения Пользователем при заказе услуг ООО «КЕХ еКоммерц» («Авито») по получению доступа к информации (Услуги), указанной другим Пользователем («Соискателем») в его объявлении в качестве контактных данных для связи с ним («Резюме»), размещенном на сайте avito.ru в категории Работа – Поиск работы. Обязательным условием предоставления сервиса Платный доступ к базе резюме является безоговорочное согласие и соблюдение Пользователем положений Оферты о заключении договора оказания услуг, Пользовательского соглашения, настоящих Условий, а также иных правил, представленных на Avito.

Настоящие Условия могут быть изменены Авито в любое время, без специального уведомления об этом Пользователя. Новая редакция Условий вступает в силу с момента ее размещения на www.avito.ru («Avito»), если прямо не указано иное. Регулярное ознакомление с действующей редакцией Условий является обязанностью Пользователя. Использование сервиса Платный доступ к резюме после вступления в силу новой редакции Условий означает согласие с ней Пользователя и применение к нему в полном объеме положений новой редакции.

Стоимость Услуг указывается на Сайте в момент заказа Услуг в соответствующем интерфейсе. Пользователь самостоятельно определяет объем Услуг из доступных на Сайте вариантов:

  • Услуга «Контакт резюме» («контакт соискателя»), которая представляет собой предоставление возможности Пользователю осуществить однократный запрос контактных данных, указанных в Резюме одного Соискателя. При наличии у одного Соискателя нескольких Резюме контактные данные отображаются автоматически, дополнительная оплата не требуется. Обязательства по предоставлению такой Услуги считаются исполненными с момента запроса на отображение контактных данных в Резюме на Сайте в соответствующих полях на странице Резюме. При этом пользователь обязан самостоятельно убедиться в том, что устройство, на котором он желает просмотреть контактные данные в Резюме, поддерживает технические функции, необходимые для отображения такой информации.
  • Пакет просмотров («пакет»), который заключается в предоставлении Пользователю возможности осуществлять запрос контактных данных, указанных в Резюме, в пределах допустимого пакетом количества запросов, в рамках срока действия пакета. При этом пользователь обязан самостоятельно убедиться в том, что устройство, на котором он желает просмотреть контактные данные в Резюме, поддерживает технические функции, необходимые для отображения такой информации.
ТАКЖЕ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО >>  Условия сервиса Расширения к Подписке

Под просмотром контактов в Резюме, для целей настоящих Условий, понимается запрос пользователя на отображение контактных данных, указанных в Резюме одного Соискателя.

Для того, чтобы воспользоваться возможностью запросить просмотр контактных данных, указанных в Резюме, в рамках пакета, пользователю необходимо направить запрос на такое исполнение Услуг путем совершения соответствующего действия в интерфейсе Сайта.

При заказе Пакета просмотров стоимость Услуг определяется исходя из максимальной базовой стоимости Услуги «Контакт резюме» («базовая стоимость») и количества запросов контактных данных в Резюме, предусмотренных Пакетом просмотров, с учетом установленной для данного пакета скидки, применяемой исключительно при условии использования пакета в полном объеме в предусмотренный для этого срок путем добросовестного исполнения пользователем, заказавшим и оплатившим пакет, своих прав и обязанностей, предусмотренных Пользовательским соглашением. В любом случае, стоимость таких Услуг не может превышать стоимости выбранного Пользователем пакета. Для просмотра нескольких Резюме одного Соискателя, учитывается один просмотр из Пакета просмотров, контактные данные отображаются автоматически.

Услуги с использованием Пакета просмотров признаются оказанными в момент наступления любого из следующих событий (принимая во внимание то, которое произойдет раньше): (i) использование в полном объеме предусмотренного пакетом количества запросов просмотра контактных данных в Резюме или (ii) окончание срока действия пакета, независимо от того использовал ли пользователь в полном объеме предусмотренное пакетом количество запросов просмотра контактных данных в Резюме.

Оплата Услуг осуществляется любыми способами, доступными на Сайте.

Размещение объявлений на Авито и Юле - Сервис А5Клиент