Лицензионное соглашение Avito Помощник

Общие

Настоящее Лицензионное соглашение (далее – «Соглашение») регулирует отношения между пользователем расширения для браузера (далее – «Вы» или «Пользователь») и ООО «КЕХ еКоммерц», ОГРН 5077746422859 (далее – «Компания»), возникающие при использовании программного обеспечения «Avito Помощник», предназначенного для технического доступа к Avito (далее – «Avito Помощник»).

ВНИМАНИЕ: каждое скачивание, установка, запуск и использование Avito Помощника или отдельных его функциональных возможностей, служб, услуг, инструментов (далее – «Функциональные возможности») считается полным и безоговорочным принятием Вами положений настоящего Соглашения, в редакции, действовавшей на момент фактического использования Avito Помощника, а равно заключением Соглашения путем присоединения к нему, в порядке п. 5 ст. 1286 Гражданского Кодекса РФ.

Действующая редакция настоящего Соглашения доступна по адресу https://support.avito.ru/articles/588

  1. Предоставление лицензии

Описывает какие права на использование Avito Помощника получает пользователь, какими способами разрешено его использовать.

  1. Общие условия

Поясняет порядок предоставления Avito Помощника пользователю, применимые правила и документы.

  1. Ограничения использования Avito Помощника

Устанавливает запреты и ограничения на определенные способы использования Avito Помощника.

  1. Особенности отдельных функциональных возможностей

Поясняет специфику работы Avito Помощника, а также предоставления Пользователем информации, необходимой для работы Avito Помощника.

  1. Разработка Avito Помощника и гарантия работоспособности

Определяет ограниченную гарантию на Avito Помощника.

  1. Прочее

Информация о сроке действия лицензии, ответственности, применимом законодательстве, форме обратной связи.

  1. Предоставление лицензии

1.1. Компания предоставляет Вам неисключительную лицензию на скачивание, установку (воспроизведение), запуск и последующие использование Avito Помощника, при условии соблюдения Вами условий и ограничений, указанных в настоящем Соглашении.

В течение срока действия Соглашения Вам предоставляется право использовать Avito Помощник следующими способами (далее – «использование Avito Помощника», «право использования Avito Помощника»):

  • устанавливать Avito Помощник неограниченное количество раз, на неограниченном числе компьютеров, принадлежащих Вам, при условии полного сохранения Avito Помощника в виде, представленном в соответствующем магазине (Интернет-магазин Chrome);
  • использовать поддерживаемые в Avito Помощнике функциональные возможности, службы, услуги, инструменты, доступные Пользователям на Avito;
  • получать доступ к установке и использованию новых версии Avito Помощника (по мере их выхода).

1.2. Территория использования Avito Помощника: Российская Федерация, а также другие страны на территории которых функционирует Avito Помощник на Вашем компьютере.

ТАКЖЕ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО >>  Правила использования промо-бонусов

1.3. Законодательство об интеллектуальной собственности защищает права Компании на Avito Помощник. Вы не приобретаете никаких исключительных прав на интеллектуальную собственность, содержащуюся в Avito Помощнике.

  1. Общие условия

2.1. Вы получаете право использования Avito Помощника с момента его установки на Ваш компьютер через магазин (Интернет-магазин Chrome), что также означает надлежащее выполнение Компанией обязанности передать Вам право использования Avito Помощника.

2.2. Использование Avito Помощника возможно только при условии полного согласия Пользователя с условиями Пользовательского соглашения, Оферты о заключении договора оказания услуг, а также иными правилами, представленными на Avito. Термины, не определенные в настоящем Соглашении, имеют значение, установленное Пользовательским соглашением.

Пользователь подтверждает, что выполнение команд с использованием магазина (Интернет-магазин Chrome), Avito Помощника, является одним из способов заключения соглашений, необходимых для использования функциональных возможностей, служб, услуг, инструментов, доступных Пользователям на Avito. Пользователь настоящим подтверждает, что ознакомлен и обязуется выполнять условия данных соглашений и документов. Документы (в том числе любые из их частей) могут быть изменены без какого-либо специального уведомления, новая редакция документов вступает в силу с момента их опубликования, если иное не предусмотрено самой редакцией.

2.3. Для полнофункционального использования Avito Помощника Вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться на Avito. Работа с некоторыми Функциональными возможностями Avito Помощника возможна только при наличии доступа в сеть Интернет, Вы самостоятельно и за свой счет обеспечиваете необходимый доступ в сеть Интернет.

  1. Ограничения использования Avito Помощника

3.1. Вам запрещено без предварительного письменного согласия Компании предпринимать нижеследующие действия, Вы обязуетесь воздержаться от того чтобы:

  • предоставлять права на Avito Помощник любым третьим лицам, любым способом;
  • самостоятельно либо с помощью третьих лиц модифицировать, создавать аналогичное полностью или частично программное обеспечение, усовершенствовать, переводить на другие языки, выполнять инженерный анализ, в т.ч. в целях воспроизводства, декомпилировать, выполнять обратное ассемблирование, декодировать, выполнять эмуляцию, нарушать целостность защитной системы, восстанавливать или делать попытки восстановить исходный код или протоколы Avito Помощника или каких-либо его частей или Функциональных возможностей, если иное не предусмотрено действующим законодательством;
  • удалять, скрывать и видоизменять уведомления об исключительных правах Компании, размещенные в Avito Помощнике;
  • самостоятельно либо с помощью третьих лиц воспроизводить элементы дизайна или пользовательского интерфейса Avito Помощника, а также использовать Avito Помощник, какие-либо его части или Функциональные возможности в составе коммерческих продуктов, услуг или предложений за исключением непосредственного использования Вами Функциональных возможностей и услуг Avito в связи с профессиональной (предпринимательской) деятельностью.
  1. Особенности отдельных функциональных возможностей
ТАКЖЕ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО >>  Правила автопополнения Кошелька Avito

4.1. Пользователь настоящим уведомлен и согласен с тем при установке Avito Помощника, на некоторых сайтах ему будут показываться дополнительные компоненты (кнопки и прочие элементы необходимые для работы Avito Помощника), которые могут осуществлять взаимодействие с сайтами и другими инструментами.

4.2. Пользователь уведомлен и согласен с тем, что при использовании Avito Помощника производится отправка Компании статистики использования браузера для целей улучшения качества предоставляемых Пользователю Сервисов, для целей проведения статистических и иных исследований, а также для целей таргетирования рекламных материалов. Статистика предоставляется в автоматическом режиме. Статистическая информация включает отчеты о сбоях Avito Помощника, информацию об общей работоспособности Avito Помощника, информацию о настройках браузера, в котором установлен Avito Помощник, URL-адреса сайтов, посещаемых Пользователем, информацию о содержании просмотренных Пользователем веб-страниц, которое может быть идентифицировано Avito Помощником как предложения товаров, работ или услуг, информацию о введенных Пользователем в поисковые системы поисковых запросах, информацию о переходах по ссылкам, сопровождающим рекламные предложения.

4.3. Пользователь уведомлен и согласен с тем, что Avito Помощник передает Компании сведения об IP-адресе компьютера Пользователя. Пользователь согласен с тем, что передача указанных сведений Компании является технологически необходимой для обеспечения корректной работы Avito Помощника.

4.4. Если Вы хотите отказаться от передачи данных, указанных в п. 4.2-4.3, вам необходимо прекратить использовать Avito Помощника.

4.5. Все данные, предоставляемые Пользователем в связи с исполнением настоящего Соглашения, хранятся и обрабатываются в соответствии с правилами Безопасности Компании.

  1. Разработка Avito Помощника и гарантия работоспособности

5.1. Компания по своему усмотрению вносит изменения, модифицирует Avito Помощник, расширяет его отдельные Функциональные возможности или прекращает разработку и техническую поддержку работы Avito Помощника без предварительного уведомления.

5.2. Компания имеет право приостанавливать для Вас доступ к Avito Помощнику, в том числе по причине проведения технических работ.

ТАКЖЕ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО >>  Пользовательское соглашение

5.3. Avito Помощник предоставляется «как есть», это означает, что Компания не предоставляет каких-либо гарантий в отношении Avito Помощника или его отдельных Функциональных возможностей, в частности, Компания не гарантирует Вам, что:

  • Avito Помощник, его отдельные Функциональные возможности, их прямой или косвенный эффект и качество будут соответствовать Вашим требованиям и целям;
  • Avito Помощник, его отдельные Функциональные возможности будут предоставляться непрерывно, надежно и без ошибок;
  • Результаты, которые будут получены посредством использования Avito Помощника, его отдельных Функциональных возможностей, будут точными, надежными и соответствовать Вашим ожиданиям.
  1. Прочее

6.1. Соглашение считается заключенным на срок двенадцать месяцев. В случае если ни одна из сторон не заявит о прекращении действия Соглашения за тридцать дней до истечения срока его действия, Договор автоматически пролонгируется на следующие двенадцать месяцев.

6.2. Срок действия лицензии равен сроку действия Соглашения, при прекращении действия Соглашения Вы утрачиваете право использования Avito Помощника.

6.3. В любое время Вы вправе в одностороннем внесудебном порядке отказаться от исполнения настоящего Соглашения, полностью удалив Avito Помощник.

6.4. Компания не несет ответственности перед Пользователем за любой ущерб, связанный с использованием Avito Помощника или с невозможностью его использовать, в том числе из-за возможных ошибок или сбоев в работе.

6.5. Настоящее Соглашение и все отношения, связанные с использованием Avito Помощника, регулируются действующим законодательством Российской Федерации.

6.6. Компания может в одностороннем порядке вносить изменения в Соглашение время от времени. Изменения вступают в силу со дня их публикации на Avito, если иное не прямо указано Компанией.

6.7. Обращения, предложения и претензии Пользователей по поводу работы Avito Помощника могут быть направлены через форму обратной связи.

Размещение объявлений на Авито и Юле - Сервис А5Клиент