Объявление заблокировано по причине «Запрещенный товар». Что делать?

Блокировка объявлений

Что произошло?

Вы разместили объявление с предложением запрещенного на Avito товара/услуги. Это нарушение правил сайта. Поэтому мы заблокировали ваше объявление.

В моем объявлении нет запрещенного товара

Пожалуйста, ознакомьтесь с перечнем запрещенных товаров. Если в нем действительно нет того, что вы предлагаете в заблокированном объявлении, напишите в нашу службу поддержки. Мы обязательно поможем разобраться в этой ситуации!

Почему запрещены такие товары/услуги, которые разрешены действующим законодательством?

Перечень запрещенных товаров формировался на протяжении длительного времени, каждый пункт в нем не случаен. Решение о запрете того или иного товара основывалось на тематике и специфике сайта, интересах наших пользователей. Мы просим с понимаем относиться к нашему решению о включении того или иного товара/услуги в данный перечень.

Что мне теперь делать?

Все объявления, содержащие запрещенные товары/услуги, блокируются без возможности восстановления. К сожалению, в таком случае мы ничего не сможем предпринять по вашему объявлению. В дальнейшем, пожалуйста, перед подачей объявления выясните, не входит ли ваше предложение в список запрещенных товаров на Avito.

Бывают случаи, например, когда в описании объявления вы предлагаете дополнительные товары или услуги, которые являются запрещенными на Avito. Вот тут вы можете обратиться в нашу службу поддержки для предоставления возможности отредактировать объявление и исправить нарушение.

ТАКЖЕ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО >>  Как восстановить удалённое объявление
Размещение объявлений на Авито и Юле - Сервис А5Клиент