Объявление заблокировано по причине «Объявление о покупке». Что делать?

Блокировка объявлений

Что произошло?

Вы разместили на Avito объявление, в котором указали, что хотите купить/арендовать/принять в дар какой-либо товар. По правилам Avito это запрещено. Поэтому мы заблокировали его с такой причиной.

Почему нельзя размещать объявления о покупке?

Avito – это площадка, ориентированная на продажу товаров. Этому есть простое объяснение: мало людей, которые предпочтут самостоятельно искать покупателя на свой товар среди подобных объявлений. Гораздо проще разместить объявление о продаже этого товара и ждать звонков и сообщений.

А как же объявления о покупке недвижимости?

Да, действительно, категория «Недвижимость» является единственной, где разрешено размещать объявления о покупке. Но только о покупке объектов недвижимости. То есть тут вы можете разместить объявления, подобные таким: Куплю квартиру, Куплю комнату, Куплю коттедж и так далее.

Что мне теперь делать?

Мы рекомендуем вам воспользоваться поиском на нашем сайте. Для этого перейдите в необходимую категорию и город, уточните дополнительные параметры, напишите в строке поиска название товара и нажмите на кнопку «Найти». Мы уверены, что это не займет много времени.

Если все же вы столкнетесь с трудностями, то попробуйте поменять параметры поиска. Например, измените регион: возможно, нужная вам вещь есть в другом городе, и вы сможете получить ее, договорившись с продавцом о доставке.  

ТАКЖЕ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО >>  Мое оплаченное объявление заблокировали
Размещение объявлений на Авито и Юле - Сервис А5Клиент