Как осуществляется поиск на m.avito.ru?

Мобильная версия m.avito.ru общие вопросы

Перед осуществлением поиска вам необходимо выбрать регион (город, область или по всей России), который будет использоваться по умолчанию при поиске объявлений на сайте. Выбрать этот регион можно сразу после перехода на главную страницу сайта, нажав на кнопку с названием региона в верхней части страницы. Далее необходимо выбрать интересующую вас категорию.

Поиск может осуществляться одновременно по всем категориям, только по одной из них (по всем её подкатегориям) или по отдельной подкатегории. Выбор нескольких отдельных категорий/подкатегорий, к сожалению, невозможен.

Если хотите найти объявления, в которых будет указан определённый текст (например, название товара), необходимо ввести его в специальное поле, которое находится в верху страницы. Сузить поиск и указать больше параметров вы можете, нажав на кнопку «Уточнить», которая расположена под строкой ввода поиска справа.



На открывшейся странице есть возможность задать диапазон цен, выбрать метод сортировки объявлений (по дате, по цене), а также установить параметры «Искать только в названиях» (актуально, если используется текстовый запрос) и «Только с фото». Также вы можете указать, что желаете просматривать объявления только частных пользователей. После внесения всех уточнений нажмите «Продолжить».

ТАКЖЕ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО >>  Как зарегистрировать учётную запись на m.avito.ru?
Размещение объявлений на Авито и Юле - Сервис А5Клиент