Безопасность Avito Магазина

Новости безопасности

Хотим предупредить о возможном мошенничестве, основанном на получении несанкционированного доступа к сервису Avito Магазин. Злоумышленникам обманным путем удается получить его, после чего они начинают использовать Магазин для продажи якобы топовой техники по очень низким ценам. На самом деле они либо продают китайские подделки, либо просто похищают деньги пользователей, внесенные в качестве предоплаты.

Поскольку пользователи больше доверяют владельцам Avito Магазина, они оказываются обманутыми. Если вы увидели чрезвычайно привлекательное предложение в Avito Магазине, пожалуйста, не поленитесь сравнить, например, адрес, указанный в Магазине и адрес на официальном сайте данного Магазина.

А тем временем страдает и репутация предпринимателя. Поэтому мы еще раз напоминаем всем продавцам техники, у которых открыт Avito Магазин, о необходимости следить за безопасностью своих персональных данных. Ведь безопасность вашего Личного кабинета — это безопасность ваших денег и бренда. В Avito используется довольно серьезная защита, кроме того, за сохранностью аккаунтов следят специалисты, поэтому, наиболее вероятна возможность утечки от самих владельцев Магазина.

Что делать, чтобы не допустить этого? Придумайте сложный пароль, меняйте комбинацию не реже, чем один раз в 3 месяца и не сообщайте его никому. Помните, что сотрудники нашей компании никогда не спрашивают пароль в рассылках, телефонных звонках или SMS-сообщениях. Если вы получили сообщение «от Avito», и у вас возникли подозрения, пожалуйста, свяжитесь с вашим личным менеджером.

ТАКЖЕ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО >>  Поддельные письма в адрес владельцев Avito Магазинов
Размещение объявлений на Авито и Юле - Сервис А5Клиент