Как получить и проверить заказ?

Вопросы и ответы для покупателей

Когда заказ будет доставлен в выбранный пункт выдачи, вы получите соответствующее уведомление с адресом пункта и датой, до которой можно забрать заказ. Срок хранения заказа обычно составляет 3 рабочих дня выбранного вами пункта выдачи.
Как получить и проверить заказ?

В sms-сообщении вы также увидите код для получения заказа, который нужно будет показать в пункте выдачи.

Обязательно проверьте товар в присутствии сотрудника пункта выдачи! Если сотрудник отказывает вам в проверке, незамедлительно обратитесь в службу поддержки. Номер телефона вы увидите, кликнув на пиктограмму с изображением знака вопроса в переписке с продавцом.

Не принимайте товар, в качестве которого вы не уверены, так как после принятия товара вы уже не сможете вернуть его с помощью сервиса Avito Доставка.

При вручении сотрудник пункта выдачи может попросить вас предъявить паспорт или другой документ, удостоверяющий личность, чтобы убедиться, что предоплаченный заказ передается верному покупателю. Сделка будет считаться совершенной после того, как вы примете товар и распишетесь в получении заказа. После этого в течение дня статус заказа изменится на «Закрыт».

ТАКЖЕ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО >>  Как узнать состояние заказа и срок доставки?
Размещение объявлений на Авито и Юле - Сервис А5Клиент