Как оформить аккаунт юридического лица на Avito?

Юридическое лицо на Avito

Чтобы оформить аккаунт юридического лица или индивидуального предпринимателя на Avito необходимо указать и подтвердить реквизиты в Личном кабинете (ИНН, КПП, юридический адрес, организационно-правовая форма, юридическое наименование и т.д.).

Для подтверждения реквизитов необходимо пополнить Кошелек на любую сумму банковским переводом с расчетного счета компании, реквизиты которой указаны в Личном кабинете. Для индивидуального предпринимателя — с расчетного счета, открытого именно на имя индивидуального предпринимателя, а не с личного счета физического лица. Обратите внимание: если вами указаны реквизиты филиала, оплата должна быть произведена со счета, открытого на данный филиал, с учетом указанного в личном кабинете КПП.

После зачисления денежных средств на ваш Кошелек статус юридического лица будет подтвержден, и указанные реквизиты будут использоваться для формирования счетов и иных финансовых документов.

Зарегистрировать аккаунт юридического лица на сайте могут только пользователи со статусом «Компания». Добавление реквизитов юридического лица для аккаунта со статусом «Частное лицо» невозможно.

После подтверждения реквизитов юридического лица/индивидуального предпринимателя все авансовые платежи, которые будут совершаться в Личном кабинете, будут отображаться на балансе Кошелька указанного лица и отражаться в его финансовых документах.

Операции из Личного кабинета осуществляются от имени того юридического лица/индивидуального предпринимателя, в адрес которого будут формироваться закрывающие документы.

ТАКЖЕ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО >>  Как получить статус «Официальный дилер»?
Размещение объявлений на Авито и Юле - Сервис А5Клиент